le fond de cette image est un détail d'une peinture de Claude Gellée dit « le lorrain » (qu'on a souvent appelé, à tort, Claude Lorrain)

Mon site (www.thydelor.eu), comme tous les autres sites, a tout intérêt à recevoir vos remarques, encouragements, questions, propositions, échange de liens etc... C'est pourquoi vous pourrez trouver ici mes coordonnées :

Vous pouvez contacter Thierry Delorraine (webmaster de www.thydelor.eu) :

—> en utilisant votre logiciel e-mail par défaut : Écrire à Thierry Delorraine

—> en utilisant un service de messagerie en ligne en adressant vos e-mails à : thierry.delorraine@laposte.net

 


LISTE DES PERSONNES AYANT DÉJÀ PARTICIPÉ AU CONTENU DU SITE « www.thydelor.eu »

NOM
e-mail
RÔLE
Thierry Delorraine thierry.delorraine@laposte.net Webmaster, principal rédacteur
Rémi Alluin remi.alluin@hotmail.fr Complément d'information
Dominique Blanquart dominique.blanquart@gmail.com Article complémentaire
Frédérique Closier fclosier@orange.fr Article complet
Philippe Feneon philippefeneon@aol.com Correctif
Dominique Gras d.gras@free.fr Complément d'information
Claude Lorenzato lorenzato@hotmail.fr Complément d'information + Correctif
Thierry Mazoyer thmazoyer@free.fr Article complet
Calixte de Montaignac calixte33@gmail.com Complément d'information + Correctif
Bernard Nogrady bernograd@gmail.com Article complet
Victor Nolte vicinthesky@gmail.com Complément d'information + Correctif
Jean-Claude Prunier jean-claude.prunier@orange.fr Complément d'information + Correctif
Michael Przewrocki europanorama@fastmail.us Complément d'information + Correctif
Michel Rohan michel.rohan@yahoo.fr Article complémentaire
Bernard Violet bernard.violet@neuf.fr Correctif
C. Zymler zymler@skynet.be Compléments d'informations
Ainsi que tous ceux qui ont apporté des informations au site thydelor.eu sans vouloir apparaître dans cette liste mais dont les initiales figurent dans le corps des articles concernés.
Et un grand merci à tous ceux qui m'ont laissé des e-mails d'encouragement...

 

A

 

 

Flag Counter
En savoir plus